Тетя Софа

А правда, что в России все девушки очень красивые, стройные, а зарубежом все страшные и толстые ?

Денис Михайлин

Да! ! Наши девушки лучше всех...)

Алёна Николаева

Неправда. там и такие лапочки есть) Так что не все

Инна Смирных

Как с дуба рухнул. Если девушку умыть.. Хотя кому и жук мясо

Ка
Каришка

Разные бывают в России, разные бывают и зарубежом

Настенька Новикова

Да, наши лучше всех, и попробуйте кто-нибудь поспорить

Евгений Кучеров

Нет, везде есть т красивые и.... не очень. Россия в этом плане может иметь привелегии, т. к. здесь проживает большое количество представителей разных национальностей.

Евгений Панов

девушки попадаются разные. в целом про европеек, особенно немок, могу сказать, что они практически не красятся и предпочитают в одежде спортивный стиль. анализ магазинов показал, что я со своим европейским 36-38 размером считаюсь чуть ли не Дюймовочкой) . очень ухоженные итальянки и полячки).

Nefillim

Звичайно що ні. УКРАЇНКИ НАЙКРАЩІ!!!