Ан
Анка

а правда ли что в калифорнии очень много красивых девушек, не меньше чем у нас в России?

Очень давно читал статью, в которой писалось, что парни из других штатов специально едут в калифорнию ради того чтобы найти себе красивую жену!!! Да и если американскими фильмами интересоваться. там тоже намекают на то что в калифорнии девушки супер просто!!!

Таня Кремнева

На силиконе. И вообще, америка славится неухоженными толстухами. А так не знаю, самолично не была!

Kalve .

Там много девушек из СССР, поэтому много красивых.