Евгения

Я высокого роста, поэтому стараюсь носить обувь без каблуков. Какую обувь посоветуете?

Королева Сайта

На самом деле Вы зря комплексуете по поводу высокого роста. Длинные ноги это же очень красиво, поэтому не стесняйтесь носить обувь на каблуке. Главное чтобы ноге было комфортно, была удобная колодка и чтобы обувь была хорошего качества. Можете посмотреть
http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx возможно что-то понравится.

Ал
Александра

Хотя, смотря, что с чем носить)

Юлия Насимова(Киселёва)

та, которая не вызовет плоскоступие, и будет удобна в носке. обувь совеитовать сложно, т. к. ноги у всех разные и если одному в ней удобно, другому челу будет невозможно в ней ходить. но баюлучек хоть маленький, но быть должен.

Алена Пажетных

Балетки, лодочки, кеды, батинки, полукеды, но каблуки надо, чтоб плоскастопия не было.

Эрлан Дыйканбаев

я тоже высокая, ну как высокая, средний вообще рост, но сейчас очень много невысоких людей, поэтому, на каблуках уже кажешься дылдой, да и сами каблуки не удобны. я ношу кеды, кроссовки, ботинки и все - на плоской подошве. балетки не очень люблю, почти не ношу, только если обстановка обязывает. вы вполне можете подобрать себе обувь, тем более, что на плоскую подошву сейчас пошла мода.