Иришка Войнова

Всегда ли с платьем надо носить обувь на каблуке?

Роман Руднев

нет, смотря с каким, многие подростки могут одеть платье с кедами) И балетки тоже можно)

Максим

не обязательно, можно на низком - балетки, лодочки

Лена Ларюточкина

Платья бывают разных стилей, с некоторыми хорошо балетки смотрятся, с джинсовыми платьями можно носить обувь на "грубой" танкетке или даже кроссовки. Я летом в-основном стараюсь носить платья, босоножки у меня на изящной танкетке средней высоты, смотрится красиво, а каблук носить повседневно мне неудобно. Так что смело берите и другую обувь к примеру в этом интернет магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Ирина Архипова

Прошли те дни, когда высокие каблуки были лучшим выбором для сочетания с платьем. Сейчас с этим предметом гардероба модно носить обувь и на плоской подошве. Такой выбор может сделать нарядную одежду повседневной. Это неожиданно, свежо и очень удобно. Вот такие модели, к примеру я нашла в каталогах интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/bez_kabluka , будут очень интересно смотреться под разные фасоны платья

Анна Самохвалова

Не обязательно. Я спокойно ношу платье с обувью на плоской подошве или на низком каблуке.

Галина Иванова

нееее
Можно с балетками

Алексей Сладких

не, калошы обула и почапала!