Ди
Диана

Правда, ли что обувь без каблуков сейчас в моде?

http://news.mail.ru/culture/20016561/

Александр Логунов

У обуви на каблуках и обуви без каблуков совершенно разные функции. И то, и другое в моде, мы не можем отказаться ни от каблуков, ни от плоской обуви. Высокие каблуки нужно надевать на вечер, средние – в офис, а низкие и обувь без каблуков – на прогулки и шоппинг.
В последнее время дизайнеры предложили нам большой вариатив низкой обуви: кеды, слиперы, мокасины, слипоны, оксфорды, в нашем арсенале остались балетки, вьетнамки, сникерсы (хотя они видоизменились) , пресловутые угги и многое-многое другое. Возможно, динамизм жизни девушек возрос очень сильно, и моде пришлось приспосабливаться под потребности активных и независимых девиц. Но это не отменило Лубутенов и Маноло на шпильках. Просто теперь мы не ходим в них за хлебом.

Эдик Жолобов

Неправда. Не смейте. Никогда.
Нет ничего более прекрасного, чем девушка на каблучках, демонстрирующая свой привлекательный филей.

Катерина Небольсина

Она всю жизнь была в моде. А обувь на каблуках не всегда в моде.

Юлия

Она полезней для позвоночника, нежели каблуки.

Владимир Шкваркуненко

и то и то всегда в моде. Я лично не могу и дня хоть без невысокого коблучка- у меня тогда на утро ноги и всё тело болит, будто я марафон пробежала без подготовки.

Кирилл

ну часто бывает в моде что в принципе носить нельзя постоянно. без каблука носить обувь нельзя.

Ал
Александр

нет, не правда.

Евгений Бехтерев

Мне казалось, что она всегда в моде и может выглядеть уместно везде. Тем более сейчас в магазинах столько красивой обуви без каблука стало. Можно и без каблука выглядеть стильно и модно. Вот и на сайте интернет магазина wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx много такой.