!H
!!! Handsome !!!

Что сейчас в моде? ? Модная одежда и обувь

Урфин Джус

Кирзачи и калаш.

Виталий Гинейко

Повседневная зимняя одежда - что то такое julietpolilova.com/2014/02/plan-b-what-you-gonna-do.html

А вот и примеры с Нью-Йоркской недели моды julietpolilova.com/2014/02/inspiration-rose-coat.html

Ну и просто красивые идеи тоже на каждый день - julietpolilova.com/2014/02/inspiration-lingerie-pieces.html

Светлана Белка

salestown.ruЭто агрегатор одежд, тут вы можете сравнить цены на одежду сразу в 3-4 известных интернет магазинах Москвы, и дальше делаете выбор где покупать. Очень удобный агрегатор показывает распродажи, скидки + Промокоды.