Игорь Ходякин

как модно ходить сейчас? модною одежду и т. д. что именно надо носить по моде и удобству?

Евгений Чукуров

Вот здесь много модных брендов, красивые и качественные вещи. Посмотрите и сможете составить представление о том, что сейчас модно.

американская одежда

Ира Рысина

Правильнее всего иметь свой стиль. Мода проходит, а стиль остаётся, как говорила Коко Шанель. И, кроме того, мода она как архитектура, это вопрос пропорций....