Люда Теплова

ГДЕ БОЛЬШЕ НОСЯТ ОБУВЬ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ; в столицах в городах или селах?

в селах не доросли до каблуков, в столицах переросли эту моду, остался город.

Nicole Mmm

в средних и небольших городах.
там свой стиль на "выход".
но смотрю, и столица не отстаёт, цокает по подземкам.

неверный посыл - в сёлах асфальта нет, каблуки проваливаются.

Татьяна Жаркова

В порнофильмах...

Ел
Елена

в МАЛЫХ ГОРОДАХ .а МОЖЕТ ТАК В ГЛАЗА БРОСАЕТЬСЯ

Shain Khasiev

И в городе, и в селах высокие каблуки летом проваливаются.

Чынгыз Маматов

Ну и? Вы сами же на свой вопрос и ответили

Bakitbek Amrakulov

Интересно, это какие столицы переросли эту моду?!!!

Ку
Кундыз

На украине в столицах .
Подтверждается региональное невежество, отчего повальная безвкусица

Анна Зверева

Город.. Или же в столицах!

Мария Николаева

Город, говорите? В Москве плиточные пешеходные дорожки. Ирка-бордюр с позволения мужа расстаралась.

Павел Копытцев

ага, в селах только на каблуках и ходить.. . по моим наблюдениям, высокий каблук надевают только на свадьбу в малых городах, а так ходят чуть ли не в балетках.

Наталья Соловьева

Каблуки конечно же в самых глухих деревнях.

Светлана Глубокова

В сёлах.... Особенно эротично когда кортошку копают.. . Ну очччень комильфо

Анюта Воронина

ясен пень ...в деревне !

Гульмира

Да везде ходят, если торжественный случай! А во всех других случаях и город, и деревня предпочитают комфортную обувь, не спорьте!)