Ол
Оленька

Зачем и почему женщины носят обувь на высоком каблуке (шпильке) и почему так не ходят мужики?

Лилия Бахитова

Не надо о больном.

Александр Кирюхин

для красы - хотя если дама 180 см - как-то уже....

ОК
Оксана Ковригина

По тому что обычно сексуальным объектом обычно и является женщина!)) ) Но если и ты хочешь им стать то попробуй тоже поносить каблуки, смешо будет))

Alex Klyuykov

красота, ведь каблук визуально делает девушку стройнее и ножки удлинняет, а мужчинам это не нужно, ведь мужик должен быть чуть привлекательнее обезьяны 😉

Кристина Косинова

При ходьбе на каблуках очень сексуальная походка получается!

Нася С

Чтоб ноги длиннее казались. А у лошадей порода порода по длине ног определяется.