Александр Ермишко

рост 170. носить ли мне каблуки?

многие считают что при росте 170 не стоит одевать высокие каблук. но что делать если мне нравится носить каблука 12-13 см. носить или нет?

Оксана Беленкова

У моей бывшей был рост 174...носила и не парилась

Анастасия Москвина

носить если нравится.

Владимир Дроков

Мой рост 175, всегда на каблуке. Коротышек вокруг себя не видела, если только бабушки в трамвае...)))

Андрей Жмырев

у меня тоже рост 170. но ношу и даже не думаю об этом. и высокие и не очень. и шпильки и платформы. НОСИ ЕСЛИ ТЕБЕ КОМФОРТНО!

Виктор Пашин

у меня 177,я ношу.