Леся Персидская

Можно ли носить каблуки при росте 1.71?

А.
Артемида .

Если хочется-можно и нужно!
у меня рост 175, но я никогда не отказываю себе в каблуках.

а что там фыркают завистливые коротышки-мне сверху не слышно))))

Nootsall Murzabekov

сантиметров 5 можно...

Ma
Maks

Можно, и ходить при этом, с гордо поднятой головой.

Данила Лесовников

Это же так клевоооооооо! Супер!

Sergej Ustinov

не стоит

Димас

Если хочешь, что б другим было не комфортно с тобою, то конечно можно.. . 🙂

Со
Софья

НЕТ!!!! НЕЛЬЗЯ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Нина Москвина

...смотрится всё это дело довольно ущербно

Чу
Чуркин

если не большой каблучок, то почему бы и нет? конечно можешь

Kristina

если комфортно себя чувствуешь

Ольга Есенина

можно, но не полезно... если только иногда.. или со сменкой

Ирина Поддорогина

Можно, но помни что ношение высоких каблуков заставляет позвоночник находится в неестественном положении, что может привести к защемлению нерва, вызвать ощущение покалывание или онемения, а также его искривление... Так что если хочешь носить каблуки, то носи, но не каждый день...