Светлана Лешина

Если в 13 лет рост у девочки 173 можно ли носить каблуки?

У меня рост 173 и я стесняюсь носить каблуки, если я одену нормально будет?

Вячеслав Багаев

Мне одной кажется, что малолетки на каблуках смотрятся нелепо?

Эрадж

нет только в 16-17 лет как рост остоновится иначе искревление позвоночника сутулость и шишки на пальцах ног

Ксения Леонова

Рост отличный, даже высокий для 13 лет, возможно правда, что ты уже выросла и больше не будешь расти, девочки быстрей вырастают и созревают, но носить каблуки в любом случае не стоит так рано, так как позвоночник у тебя ещё не окреп. Займись лучше спортом.
А так будешь наверное высокой девушкой, но это замечательно, не комплексуй не в коем случае.

Олечка

Нормально, не стоит стеснятся своего роста! Это красиво!
Но каблуки в 13 лет, да если и большие - вот это уже не красиво. Лучше в 13 лет носить каблуки ну максимум см. 4-5

Наталия Кудинова

маленький каблучок возможно.

Валерий Кан

вопрос неправельно поставлен, можно это кому угодно можно, вопрос как это будет выглядеть, я думаю нормально

Евгений

А стоит ли???

Se
Sergey

Конечно зря стесняешься. Достаточно представить, какой ты еще через год будешь, раз так любишь каблуки. Это карлики пусть стесняются

Сергей

в 13 лет каблуки-дикость, мать ремня даст.

Алиса

можно небольшой, а так может позвоночник деформироваться при высоких каблуках

Жанна Водяницкая

а какой смысл?

Вика Флеринская

высокий каблук на подростке выглядят нелепо.. 3см в самый раз..