Этери Циклаури

какой высоты каблук разрешено носить в школе девочкам 13 лет?

M_
Max _

я бы не советовала высокий, так как портится осанка.... если очень хочешь.... то 3см достаточно

Сергей Романченко

какой нравится

Наталья Снеткова

Елена права. Высокий каблук в таком возрасте носить просто вредно с медицинской точки зрения.
А с эстетической - девочки 13 лет смешно смотрятся на высоких каблуках, они не умеют на них ходить, да и ноги кривоватыми выглядят.