Татьяна Мариан

Можно ли в 13-14 лет носить каблук 7 см, один раз в неделю?

Многие говорят что вредно, а некоторые что нормально. Я не собираюсь ежедневно носить каблуки, а только в редких случаях. Раньше никогда не носила, ходила в балетках, было нормально. Но недавно увидела туфли, просто офигенные но на каблуке, как думаете стоит покупать?

Елена

Главное, что бы не было дискомфорта для стопы. Если чувствуешь, что нога болит - сразу снимай.
А так раз в неделю можно, лишь бы не весь день.

Екатерина Кирьянова

Можно, если колодка удобная, но не стоит злоупотреблять, происходит деформация икроножных мышц.

Да
Даша

Я думаю что... Один раз в неделю можно))) )
7 см. не такуж высоко