Александр Уткин

Можно ли носить каблук 7 см с 12 лет?

Я ношу уже с 12 лет.

Андрей Стишуков

Можно, если хочется заиметь такую проблему.
И это не только внешне плохо, а ещё и больно. С 17 лет можно и то в меру.

Юрий Люлин

ни фига се.. . в 12 лет носили вообще без каких либо каблуков

Алина Чепурина

в 12 лет надо думать об учебе, а не о такой хрени

Валентин Зворыкин

Убождество какое-то ппц я в шоке извените конечно за нецензуру но это перебор, я ваще кроссы люблю больше

Татьяна

ни в коем случае!! !
у тебя уже скорее всего плоскостопия и (или) проблемы с позвоночником!
быстрее беги к ортопеду!

Алёна Свиридова

Класса с шестого можно, см 6 и не чаще чем раз в неделю, если конечно не хочешь испортить ноги. Я с конца шестого класса вот такие ношу.