Feodor Login-Off

Во сколько лет вы начали носить каблук? Как часто носите и сколько см?)))

Светлана Агапова

Не ношу, рост позволяет. Сверстники с 12 лет начали носить.

Светланка Гончаренко

С 13 лет. В начале 7-9см, а так 12. Почти каждый день

Владимир Мудрик

Еще не начал и не начну надеюсь... уйди противный...

Ек
Екатерина

В 16. 5-12 см.

Анатолий Прокофьев

ну после 23 наверное. уже переболела. и 17 см. носила. сейчас платформа 11-12 см.

Ирина Корниенко

ответте на мой второй вопрос!

Алексей Брусов

лет в 12-13. 10 чтоли см, не помню. не ношу теперь вообще. мне 24

Наталия Семенова

22,до сих пор не ношу)
Разве что в сочетании с практически равной каблуку платформой, те же кэмпбэллы.

Солнечный Зайчик

Я носила дома где то в пять лет.: DИ где-то в 6 лет перестала носить. Мерила каблук, был примерно см 7.
Сейчас мне 15 лет и ношу я кроссовки и балетки.

Носить каблуки-это красиво, я понимаю, но они портят осанку.

Очень плохо, те кто носят с 12-14 лет. Не портьте свою осанку.

Сергей Калинин

13 лет 3-4 см от 15-и лет 5-6 см 17 - 18 см 7-8 см 20 лет и дальше 9-10 и выше
( до 13 1- 2 см И НЕ БОЛЕЕ ! )