Дарья

Стоить носить каблуки?

Как вы думаете стоить носить каблуки? Я ростом 168 но при етом худая, но я безумно люблю каблуки! Что делать? Я просто боюсь что с каблуками буду сильно худая!!!!

Александр C

носи если хочешь остаться без ног

Леонид Савушкин

Чтобы не было болезней, надо обувь выбирать качественную.... Не слушайте эти бредни про "остаться без ног"... Некоторым таким без языков лучше бы быть.. . Если уметее на них ходить- носите. Нь еще раз повторю, обувь должна быть качественная

Алена Аленушка

Да, красиво и для осанки хорошо

Игорь

Я бы не стала . Хотя, это мнение, просто не люблю высокий рост.

Антоха Зайцев

если хочешь в 30 иметь болезни, которые есть у людей 60 лет, то пожалуйста. будешь со скалиозом, плоскостопием и варикозом

Елена Лайм

нравится, носи!