Денис Колдунов

Стоит ли носить каблуки?

Очень редко надеваю каблуки по причинам: они не удобные, не в моем стиле. Они мне идут и фигура как-то может стройнее кажется (хотя все говорят что я не толстая, я уверенна в обратном, рост 160, вес 51). Но все же предпочитаю кеды и кросовки. Стоит ли иногда надевать?

Иван Елисеев

Если вам меньше 16-не стоит и начинать. Ваш скелет формируется еще и не надо лишней нагрузки на позвоночник. А если больше-носите. только подберите оптимально устойчивый каблук. Это придает и женственность и походку образует нормальную.

Андрей Горбачёв

смотря где ты их носиш

Юрий Никулин

Только по празникам

Наталья Любова

обязательно. просто найдите тот фасон каблука, который Вам подойдет (и по стилю, и по удобству)

Irina Kosykhina

можно купить на невысоком устойчивом каблуке 4-5 см. но если ты не умеешь носить каблуки и будешь еле ноги переставлять то красоты от них не добавиться. тогда лучше не стоит

Игорь Чечельницкий

Конечно, стоит. Каблуки - одна из вещей, которые делают женщину женщиной. Я не представляю своей жизни без каблуков от 10 см и выше.

Евгений Божко

если ты считаешь себя толстой то с таким ростом все таки носить каблуки, я ношу мне удобно.

Лаврентий Лубягин

Обязательно! Это очень красиво и женственно, женщины разучились одеваться!! ! (
Втюрились в свои джинсы с кедами - ужас, о походняк. . боже, какой же некрасивый походняк

Была бы я мужиком, я бы точно в геи заделалась, ибо женщин достойных очень мало

Виктория Ситникова

надо носить небольшой. чтобы не было плоскостопия. но с его высостой перебарщивать нельзя. будет только хуже.

Светлана Козаченко

Я чуть пониже и поплотнее, из каблуков только кэмпбэллы-мне удобнее на сплошной платформе.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно, только не постоянно.

Александр Михайлов

Лет до 17-18 нежелательно носить высокие каблуки, могут быть "косточки" и искривление позвночника