Полина Кольвахова(Гапон)

обязательно ли девушки носить платья и каблуки?

Усуи Люблю-Вас

Необязательно.
Но в платье и на каблуках многие девушки выглядят очень красиво)) )
Очень приятно быть красивой)) )
К тому же в платье - очень удобная вещь)))

Дмитрий Белов

брюки- это: а) вульгарно б) влияет на движение- они становятся уподобенными мужским в) приучает к неаккуратности

ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА НОСИТЬ ПЛАТЬЯ! ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, А СУЩЕСТВО НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА

Ольга Рябова

Не обязательно. Сейчас уже не модно такую одежду носить (в любом журнале пишут) . Гораздо сексуальнее выглядят девушки в обтягивающих джинсах и прочих подобных "штанах"

Катюшка Гребенникова

ну это на твое усмотрение.
но это все же красиво, как ни крути

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет обязательны стринги и все

Ма
Мария

Не обязательно.
я не ношу и мне очень даже норм: 3

Света Силантьева

В более или менее торжественных и формальных случаях -- обязательно.

Ilo

Обязательно! Красивые длинные женственные платья!

Никола В Загсе Узнаеш)

можно и без каблуков и платья выглядеть женственно

Евгений Муравьёв

Нет, не обязательно.

Дима Гусев

Каблуки может-быть и не обязательно, а платье надо, иначе все девушки превратятся в мужчин!!! Сама выбирай кем ты хочеш быть М или Ж!?

Nastyonka Danilova

коблуки по вашему усмотрению, а вот платья обязательно, ведь девушка должна осаваться девушкой!

Кокетка Кокетка

нет конечно.
бредятина.

платьев у меня практически нет, каблуки одеваю редко, в основном ношу джинсы и кеды, мне нравится, ни за что не применяю кеды на каблуки

Барбос Арчеев

нет, это кому как и смотря куда. главное чтобы девушка оставалась ухоженной.
''ведь девушка должна оставаться девушкой! '' ну да, будет себя вести как хрен знает кто и выглядеть так же, но зато она одела платье и каблуки