Zh
Zhenek

может ли на ваш взгляд девушка 181 см носит каблуки?

фигура стройная. вообще я их ношу иногда, мужчинам вроде нравится т. к слышала разговор за спиной :
-смотри какая высокая
-да пиздато
но стоит мне в метро постоять -хочется у мереть или вде девки заржет какие-то

Вера Корнилова

невысокие каблучки хорошо смотрятся всегда. Маша Шарапова одевает каблуки иногда.

На
Настя

чесно говоря, я не люблю, когда высокие девушки одевают еще и каблуки. но это абсолютно Ваше решение)

Рекман Ирина

так ты езди в лексусе а не в метро. а девушкам носить каблуки рекомендую (мля такая жопа) со стройной фигурой.

Ал
Алексей

Носить может. То, что это не нравиться другим, это их проблема. Но если честно, у меня такие девушки, извините, вызывают жалость и сожаление.

Мелисбек Кубатов

Если фигура стройная, то каблуки не помешают!

Юлия

если только с минимальным каблуком. высокие каблуки на высоких девушках смотрятся нелепо.

Кристина Александрова

конечно! я177 см и ТОЛЬКО КАБЛУКИ НОШУ! работа обязывает..

Эл
Эльвира

девки завидуют что у них нет такого роста.
ну я думаю не 15-сантиметровые)

Людмила Фоменко

У меня рост 170 я и то комплексую когда на каблуках. Потому что вокруг меня одни "кнопочки" крутятся. + не удобно в общественном транспорте. У меня есть очень красивые босоножки 14 см каблук. Они очень красиво пылятся на полочке.
Думаю если вы хотите - носите что вам угодно. Главное чтобы это не мешало вашей жизнедеятельности (по типу чтобы не бились головой об крышу маршрутки 🙂 ).

Aleksey Mantsurskiy

Ну не такие высокие 5 см. для ровной походки. А ржут значит завидуют

Андрей Гусев

Ну если параметры вам позволяют

Светлана

тётенька достань воробушка 🙂
интересно будет посмотреть.. . думаю это круто!

Вероника Никонова

думаю в обычной жизни не обязательно (да и зачем) , а на выход КОНЕЧНО можно и нужно. Солидный крупный парень и стройная девушка, которая выше его очень даже зодрово смотрятся.

Юрий Касмынин

Каблуки в особенных случаях, а в повседневной одежде при любом росте лучше обуть что-то комфортнее

Анастасия Гладких

конечно можно! но не выше 10-12 см. и что бы к одежде подходили. у меня рост 173 и я раньше дико комплексовала была самая высокая в классе, не носила каблуки, а когда окончила школу носила но стеснялась.. . благодаря любимому мужчине я избавилась от комплексов и ношу любые каблуки)) ) те кто ржет просто завидует и комплексует что они маленькие)) ) просто вбей себе в голову: КАБЛУК ЭТО ПЬЕДЕСТАЛ КОРОЛЕВЫ

Юлия Бурмоличенко

слишком высоко