Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Зачем женщинам носить каблуки?

как это отражается на женском здоровье. (слышал что иногда они должны их носить только вот для чего это)

Наталия

Ноги красивее"делают"....У некоторых получается!!!

Татьяна Жаркова

чем выше каблуки, тем визуально длиннее ноги, тем женщина привлекательнее для спаривания.

больше секса - лучше здоровье

Милька Я

Это очень плохо отражается потом на ногах, безымянный палец на ноге находит посмертно на большой палец. Я лично никогда не ношу каблуки.

Вячеслав Шишкин

чтоб вдувателей привлекать.

Василий Брюхачев

красота требует жертв
ноги стройнит, осанку ровняет, выше делает

Екатерина Сутенкова

да, вы правы. Никогда каблуки не ношу, и так кровообращение и вены хреновые.