Сергей Николаевский

Девушки и женщины, вопрос к вам! Зачем лично Вы носите высокие каблуки?

Ирина Золотова

А я ношу. Не сильно прямо высокие, но ношу. Мне нравится! Нога выглядит стройнее и изящнее! А от плоской подошвы у меня правда ноги устают сильно. Честно. От каблуков мало, а вот если долго хожу на плоском, идти невозможно просто. Хотя и плоскостопия нету, тьфу-тьфу-тьфу!)

Зюлькина Екатерина

высокие нет. не ношу. сейчас это стало тяжело, не знаю - вес в норме, но ноги устают очень. поэтому, на работу надеваю, но не совсем высокий. а так - каблук придает изящество. но это лишь деталь (к тому же незначительная).

F-
Filter -Gafiilter

не ношу. не умею, некомфортно.

Тимур Эгипт

Всю жизнь ношу. Сошла с каблуков - сошла с дистанции.