Роман Постричев

Мне 17 лет, у меня рост 170 см, мама выше меня на каблуках, у меня нормальный рост?

Омилжон Хусанов

Ещё подрастёшь.

Георгий Анисимов

конечно нармальный

Вячеслав Cлавенко

Ты карлик, Юра, но комплексовать не стоит, социальный статус рулит.

Денис Кощиенко

Классный рост-самое то для парня по-моему! Мама у тебя просто высокая. Дак тем более, вырастешь еще-до 21 года время есть! Не вешай носик!

Сергей Семенюк

карлик какой-то ((((

Ир
Иришка

вполне нормальный. Ещё может подрастёшь.

Сергей Грушин

Согласна, карлик. Мне 15 и у меня рост 173,а у одноклассников 175-180 . Может, еще подрастешь .)