Ксюша Корнеева

Мой рост 170. Парень 175. На каблуках я выше. Это нормально??

Лена Полунина

почему ты у нас спрашиваешь, господи как вы меня тупые пезды достали

Кэ
Кэт

в чем проблема если есть любовь рост не имеет значение

Валерия Антонова

нет, он против вас - карлик

Ника

Не выше, а длиннее.

Женя Молькова

Нет, тебе нужно по колено ноги отрезать! Вот тогда будет нормально.

Михаил

Ну не надевай 10 - сантиметровые каблуки, проблема в чем?

Павел Колокольцев

Баффи тут вобще умную вещь сказала. или сказал. незнаю, ник вроде женский а так кто знает))) .
вобщем - блин, леди, к чему вопрос. нормально ли, что каблуки такие здоровые? или что? или нормально ли, что он зараза такая, не вырос до 180? ну хз. как вырос так и вырос. всё равно уже ничего не сделаешь. в чём смысл вопроса то? вы думаете, это вобще хоть кого-то волнует, выше вы его на каблуках или нет?
как сказал Гриффин " боже мой. да всем насрать". вот ей богу - действительно пофиг. люди бы обращали внимание если бы там была разница в сантиметром 15. тогда да - заметно. а драные 2-3 см - никто и не видит.

Михаил Лебедев

Да всё нормально. Сто процентов никто на это и внимания не обращает. И вам не все ли равно, если б люди сказали - это не нормально. Что разбежались бы сразу?

Юлия Гусева

Я не вижу в этом ничего такого, хотя у самого такой ситуации ещё не было, потому что у меня рост 186 см, а большинство девушек в районе 165-172, хотя я видел девушек выше меня на каблуках, но меня это не особо смущает, главное, чтобы была взаимная любовь и симпатия, хотя всё-же считаю, что парню лучше быть выше своей любимой ну или хотя бы примерно одного роста, но не ниже, а тебе что переживать-то? Так-то он побольше тебя)