Денис Разумов

При росте 1.64 нормально носить каблуки 12-15 см?

Va
Valentina

Если вы плотная по комплекции, то можно, иначе будете греметь костями.. проверено на личном опыте. Не нравится вам ваша худоба, полнейте и спортом занимайтесь, но каблук высокий избегайте пока что, поскольку он придёт худой фигуре угловатость и делает вас выше. Зачем вам быть выше, если вы худая? Это лишнее. Раньше я думала, что это красиво, а на видео- кузнечик на шпильках. А зачем такое счастье? Советую при худобе каблук не выше 6 см!

Светочка Лебедева

Если только у Вас вес не 120кг-и более!!!

Николай Гусаров

Я считаю если девушка на таких каблуках себя комфортно чувствует и рост парня позволяет, то почему бы и нет!)) )

Владимир Ермолаев

если нет риска развития варикоза, то нормально