Даха

Если парень носит время от времени красные джинсы своей девушки, то это нормально?

Роман Шлыков

У меня мужа к КПЗ в моей шубе забрали, а тут всего лишь джинсы, нормально, если на юбки не перейдет.

Дмитрий Семенов

Может денег нет на новые, а прошлые сушатся

Оксана Гагарина

это мода такая, америкосы уже как лет 5 носят джинсы своих сестёр)

Танюша Суденко

Смотря по какой причине

Юлия Ягодкина

Не совсем нормально.. .
Но, если ему нравится, а девушка не против...

Эльвира

Слушай, либо он себя девушкой хочет почувствовать (Аля - психолог приди!) , или денег нет.

Олеся Плахута

возможно он трансвестит.

Алексей Кокшаров

А все ли нормально с этим парнем?

Ксюша Сабор

Сначала джинсы - потом её нижнее белье)))

Ivan Kirichek

Скорее всего он гопник.

Лю
Люба

модный чувак:) . А слабо себе купить такие ж? Проблем в чем -в том что красные? что девушки? сейчас столько модных ярких коллекций недорогой модной одежды, накупить всего можно, и девушке ТОЖЕ!! ! вместо джинсов

Jo
Jonni

если носит в руках, то нормально, а если на себе то....

Владислав Шклярук

Норма - дама изменчивая, зависит от места, времени, и вообще индивидуальных обстоятельств.
У нас в данный момент это НЕ нормально.

Александр Тумайкин

в наше время и не таких ,,мальчиков, , встретишь...

Анастасия Гладкова

Нет. А вот если, скажем, зеленые - это нормально!!!