Ирина Панкова

Парень рассказывает своей девушке о своих секспохождениях с другими девушками. Это нормально?

Андрей Сергеев

Ненормально и эгоистично.
Девушке же неприятно.

Бахтиер Джабборов

нет - этот парень - глуп

Инна Жуманиозова

Это более, чем нормально, поскольку он искренне верит в то, что его рассказ поможет ему в отношениях с женщинами, которые не переносят спокойно конкуренции. Но, к сожалению, слишком частые рассказы, надоедают женщинам умным, поскольку такая не ревнует, а сразу переходит от сексуального интереса к партнеру - к чисто дружеским отношениям. И через пару, тройку дней, привыкает к мысли о том, что это просто - друг. Все. Умную женщину его рассказы больше не трогают, она даже поддерживает их, она сама такого кобеля уже не хочет.. .

:))))))))))))))))))

Ми
Миша

Он мудак и таким образом самоутверждается.

Иван Григорьев

это странно...

Ольга Полищук

это ужасно ненормально ( парень просто решил по выделываться... и когда нибудь довыделывается

Артур Мухаметзянов

Девушка тоже ненормальная. Раз опустила себя до общения с таким говном.

Артемий Липилин

это признак дебила с большой буквы!

Алексей Казанцев

Это не может быть номальным! Такие отношения обречены на провал.

Георгий Мовшевич

Нет, это противоестественно.

Анатолий Павлович

Это очень глупо! По-моему, он либо не понимает, что говорит (ну дурак есть дурак) , либо хочет, чтобы она поревновала (выпендривается).

L7
Leito 7

это тупость полная. и правда - она сама это заслуживает раз общается с таким говном

Ирина Паршина

да. если о конкретном человеке и много стоит беспокоится, а если о большой массе людей, то нет

Ярослав Воронков

он просто хочет показать какой он мачо-мэн. На самом деле, там было все не так хорошо, как он рассказывает. Делай выводы. Нормальный мужчина своими достижениями не хвастаетсяю

Лилия

Это означает, что в сексе он никакой