Дмитрий Квасников

Если парень ничего не рассказывает о своей жизни (в прошлом) - о чем это может говорить?

Встречаемся 7 месяцев - только на днях, после знакомства с его мамой узнала, что он безотцовщина и брат инвалид у него тяжелый.. и мама операцию перенесла и что в армии чуть не погиб... вообщем не понимаю зачем такие вещи скрывать.. сейчас когда спрашиваю подробности не рассказывает наотрез - почему? и зачем надо было скрывать?

ОК
Олег Кирьянов

Не хочет вспоминать

Людмила Людмила

Ему тяжело об этом говорить, вам это не приходило в голову?

Мария Писарева

потому что о таких вещах не рассказывают, я бы тоже молчала до последнего!

Екатерина Сава

бывают вещи, которые не надо гворить, их просто не приятно вспоминать

Далер Джабаров

Прям индийское кино.