Анатолий

Если парень говорит, что не до конца определился в жизни, что это может значить?

Детей он хочет, но позже. Говорит, что ты будешь его любимой женой, но позже. На вопрос когда позже - с покупкой машины, квартиры, дачи и т. д. тогда будет во время, он отвечает, что ему сейчас надо определиться в жизни.

как понимать его слова?? ? как серьезный настрой на отношения? или минутная слабость при виде девушки?

ему 23, высшее образование есть, армия за плечами, работа не постоянная к сожалению, и в другом городе, но 2 недели через 2 недели. жить есть где.

Алина Тихомирова

выясни поподробней что он тянет и сколько ему лет. Возможно есть неопределённость или не хочет торопиться. Возможно также и есть у него кто-то другой.

Эльвира

чтиво на камне читает! вот как прочтет... .
(он у тебя как, образованный? а то если по слогам....)

Egor Tolmachev

Пусть сначала работу стабильную найдёт. Будет своя квартира - можно будет говорить о семье.

Раиса Козочка

у него депрессия скорее всего

Shambet Tookeev

Может хочет с постоянной работой определится

М К

Бросит он тебя.

Н К

Если бы любил тебя, то сразу же женился...