Владислав Шклярук

Почему мой парень постоянно рассказывает мне о других девушках?

О его общении с ними. О том что он им нравится. Постоянно говорит о своей подруге, которая для него просто подруга, однако, я знаю она на него имеет виды. Я ничего не понимаю зачем мне знать подобную информацию...

Я спрашиваю, зачем ты мне это рассказываешь, ты какой реакции от меня ждешь? на что он мне говорит: " Ничего не ожидаю, просто рассказываю и всё)" Или говорю- я рада что ты нравишься этой молодой девушке, но то что она оч классная, как ты говоришь, мне знать не обязательно. Он говорит: " ну если она правда классная, что тут такого-то) "

Татьяна Русанова

Значит, ты ему не нравишься.

Евгешка Лебедева

самоутвердится в твоих глазах хочет.. что он весь такой нужный... они думают, что после этого мы будем их сильнее любить и дорожить... Непонятная мужская логика..

Сергей Белый

хочет вызвать у тебя ревность.

Алексей Кочетков

возможно хочет, чтоб ты обладала такими же качествами как и они

Владимир Крикунов

самоутверждение, эгоизм и хвастливость, не понимает, что тебе не приятно это слушать. у меня тоже такой парень-дебил был.

Павел Ливанов

1.маленький да глупый еще
2.неуверенный в себе товарищ, таким... "оригинальным" образом повышает свою значимость в твоих глазах
3.вызывает на ревность и т. д.

лучше прямо сказать ему, что эффект получается обратным) ) или начни платить ему его же монетой

Евгений Чукуров

он хочет вызвать ревность и он дебил

Ир
Ирина

Идиот он