Назира Дуйшенбиева

Нормально ли если у девушки много секретов от своего парня и почему она не хочет о них рассказывать???

Просто стоит ли верить человеку, если у него так много секретов?? ? просто когда я о них начинаю разговор ее это бесит и все заканчиваеться скандалом...

Людмила Пронина

Не надо пытать девушку. Если у неё есть секреты и она не хочет их раскрывать, не доводите до скандала. Это еёсекреты и она решает, кому рассказывать, а кому нет.

Сергей Родин

на то они и секреты как бэ

Вера Завадская

значит это не её парень....

Татьяна Бульская

Если вы недавно встречаетесь, то это нормально. Не стоит лезть в душу, с потрохами всё вытягивать. А если уже продолжительное время, то странная ситуация.

Роман Любимов

не волнуйся она рассказывает их другому

ОК
Ольга Коновалова

Половина из них Вам будет не понятна, половина - не интересны.