Юлия Максимова

Я запрещаю своему сыну носить джинсы.

Когда нужно куда-то идти с ним, то в основном я ему одеваю штаны от школьной формы.

Надо выглядеть перед людьми, чтобы хорошо было, а то люди будут смотреть и смеяться.

Без Умец

Вы не правы...

Ольга Ширяева

в цирке возьмите у клоуна - наряднее

Олег Наумов

Разреши ему носить юбку

Оксана Иванова

вот так маньяки и появляются на свете.. которые потом женщин потрошить начинают.. вымещая всю злобу за мать -идиотку на невинных жертв
не будет с твоего сына ничего путнего.. Cтив Джобс всю жизнь в драных джинсах проходил и это не мешало ему быть великим человеком и миллионером

Анна Гуреева

ты идиотка

Маруся

смеяться будут над ним, когда в неформальной обстановке он в школьных брюках

Энвер Джапаров

Правильно, а еще лучше в военную форму его нарядить и до пенсии с ним за ручку ходить...

Евгений Панов

Нужно одеваться для себя в первую очередь, а потом уже для людей

Александр Горский

Надеюсь это не санкции против Европы, а просто Вы еще не выбрали хороших штанов для прогулок.

Алексей Жидков

2 вопроса:
1) вы много джинсов видели?
2) смысл?

Мария Фортунатова

А что плохого в джинсах? Это с вашей стороны перегибы)

Рустам Галимов

зачем?? ?
в джинсах удобно, они классные, а в школьных штанах ему стыдно комплексы будут

Лянард Исламов

ВЕРНО! ПИСТОЛЕТ И БИТУ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ .

Ка
Катя

Зачем? Если ему удобно пусть ходит в джинсах, а я наоборот не люблю джинсы, в основном ношу брюки, но все таки я то нахожусь практически постоянно в соответствующих учреждениях, а раньше вообще в них жил, а на прогулку можно уж и джинсы одеть...

Слава Кадников

Не закомплексовывайте ребенка!!!! (что люди подумают)

Екатерина

Маманя вы не правы ..ребенок школьник -должен выбирать сам, в чем идти ..можно подсказать что с чем одевают ...пусть мужчина растет и имеет свое мнение ...а то вырастит слюнтяй ...будет до пенсии мамины советы слушать ...

Таня Еремина

Ты так боишься, что над твоим ребёнком будут смеяться, что сама говоришь такую смешную чушь? А что ж ещё-то мальчику носить? ! Ты люби ребёнка, но до маразма-то не доводи!

Елена Сизинцева

одежда должна соответствовать случаю, если это торжественный случай разумеется подойдут брюки, а для простой прогулки не стоит отказываться от удобной одежды

Alexander Safronoff

Сейчас в магазинах и на рынках представлен огромнейший ассортимент одежды для мальчиков и вообще для всех. Не ограничивайтесь школьными брюками и джинсами. (цены между прочим приемлемые)

Виктория Зотова

Я думаю, что выбирать, что одеть должен ребёнок. Тем более, если он уже подросток.