Татьяна Крылова

С какими джинсами (прямыми, зауженными, какого цвета) лучше носить мужские светло-кремовые тимберленды?

И подворачиваются ли штанины у джинс?

As
Asemoka

С любым цветом. . .Можно с заужинными и гормошкой.
А обычные джинсы не подворачивают. Если только они специально сшиты для подворачивания. . х) короче смотря какой модели джинсы
И с подвёрнутыми тимберы смотрятся не очень

Айсулуу

по мне так они смотрятся с классическими джинсами. из цветом они должны быть не очень темные. что-то в постельных тонах, чтобы светлые ботинки не бросались в глаза как светлое пятно в общем образе