Ленара Неваленова

Как носить в меру зауженые джинсы?

Господа доброго времени суток! купил в меру зауженые джинсы темно синие а можно ли их носить с класическими туфлями и зимними ботинками тоже класика на каблуке? подшивать подварачивать?

Катеринка Сачкова

Современная мода разришает сочетать несочетаемое. Можете смело одевать и ботинки и туфли. Но, если джинсы заужены, не стоит одевать облегающий верх.

Иван Елисеев

Такие джинсы можно носить с классическими туфлями. Но тогда и верх нужно выбрать более строгий. Если это футболка, пусть будет слегка приталенной, без рисунка, но не слишком облегающей. Кстати, здесь такие видела - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye

Юлия Корниенко

Ботинки в армейском стиле, кеды и классические туфли. На верх можно надеть рубашку, верхние пуговицы которой расстегнуты, можно надеть рубашку, галстук и пиджак, можно майку с принтом, а сверху накинуть расстегеутую рубашку и т. д. Здесь очень много вариантов. Можно одевать облегающие майки, но при условии, что поверх этой майки вы что-то накинете.