Игорь

можно ли мальчикам носить лосины и можно ли без трусов

лосины же были раньше мужской одеждой

N*
Natali *

Если маленький ребенок то можно а взрослый позорно

Св
Светлана

Нет. Ни в коем случае

Н*
Наталья *******

ахах, именно.

Ви
Витаминка

конечно можно. и без трусов особенно. но далеко ли такой мальчик отойдет от дома без проблем?

Сергей

Только если он занимается в балетной студии)

Ирина Кургузова

мужской одеждой были трико, не лосины. и носили их обязательно с нижним бельем. если ребенок бальными танцами занимается, то пусть носит трико специальные. и обязательно с нижним бельем. если нет - лучше даже не пытайтесь на него это надеть