Алексей Романов

вопрос девушкам!!! 1 можно ли носит лосины, если попа аппетитная и круглая?

Андрей Иванов

главное, чтобы лосины не носились как штаны. тогда да

Роман Платонов

Эх, этот мир не понимает, что лосины это те же колготки и ПОПУ ПРИКРЫВАТЬ надо, а не показывать!

Александр

Лосины нельзя носить без верха прикрывающего бедра. Это одинаково убого смотрится на любой самой безупречной фигуре. Выглядит неприлично. Как будто в термобелье или колготках девушка вышла, забыв одеться до конца.

Марина Соленова

Фотку скинь, оценим твои формы...

Га
Гайк

Смотря насколько круглая) ) а то я видела в метро девушку в лосинах размера примерно 54-56. Не для слабонервных)))

Юра Григорьев

не можно а нужно)

Ольга Хлебтовская

главное шоб формы не были СЛИШКОМ аппетитными))) ) а так конечно!!!

Наталья Лазарева

Если носить термо леггинсы то не обязательно прикрывать, да и зачем если попка действительно такая аппетитная то только и нужно показывать, чему стесняться сейчас не 19 век, так что советую посмотреть тут: http://www.wildberries.ru/1.3239.TORRO%20FINO