Татьяна Маркелова

С чем носить лосины американский флаг,космос?? Подскажите пожалуйста)

Евгений Симбирцев

С однотонными вещами. Темные туники с длинными рукавами, кофты с длинными рукавами, темные вязанные кофты, удлиненны футболки. Главное, чтобы все это было НЕ ярким, потому что яркое (легинсы) уже есть.

Александр Кузнецов

Я могу посоветовать только одно - не носите такие лосины!

Наталья Голодаева

С красными черевичками самое то...)))

Сергей

Когда тепло-с черной туникой под туфли или длинной футболкой под кеды. Когда холодно-с платьями-свитерами.