Екатерина Сахненко

с чем можно носить лосины летом?

Алексей Чиженок

Новый же век добавляет к этому еще парочку вариантов – лосины можно смело носить с коктейльным платьем или с вечерним шифоновым платьем, и даже с юбкой ниже колен, границы дозволенного попросту отсутствуют. Прекрасно тянущийся материал идеально обтягивает ваши ножки, подчеркивая их стройность и красоту, украшения на манжетах добавит романтизма.

Леггинсы и лосины в первую очередь идут женщинам стройным и высоким, хотя есть трюки и для нестандартных фигур. Самый популярный вариант – носить лосины с длинной юбкой, когда видна лишь их маленькая часть у лодыжки.

Ольга Матвеева

С толстой попой

Ирина Ускова

с туникой или майкой.

Олеся Тетёкина

Только с туникой. Никаких маек. Это выглядит ужасно.
Вот самый раз.

Юлия

блузкой или туникой

Володя Ко

с туникой их носят обычно