Денис Нестеров

Как правильно называются кеды на каблуке?

Sa
Sajidam

Это вопрос риторический. Вы сами на него великолепно ответили: "кеды на каблуке".

Ан
Анна

Так и называются: ТУФЛИ-КЕДЫ НА КАБЛУКЕ

Ольга

пи*дец это называется) иначе не назвать.

Ал
Алена

Маранты или сникерсы

Ан
Анастасия

Если имелась в виду платформа, то называются они сникерами, их в интернет магазине wildberries полно - http://www.wildberries.ru/catalog/2375/page.aspx мне они очень нравятся по стилю, да и ходить в них удобно.

Эль

Воу воу всем модницам полегчеЕсли ты за ботинки на платформе то это сникерсы .

На
Настя

Если вы про кеды именно с каблуком, то первыми их придумал Nike и назывались они Heels в народе Хилсы, а если про кроссовки на платформе то Маранты в честь первооткрывательницы этого вида Изабель Марант..)

Ирина

сникерсы у самой такие!! ! учень удобные)))