Елена Бабрицкая

ты за кеды или за каблуки????

Василий Седов

Кеды они удобны.

Алексей Зайцев

кеды. однозначно. каблуки мне не идут.

К2
Кирилл 222

По ситуации. Но люблю каблуки.

когда как.

Светлана Пронина

Те кто жил в штатах рассказывают, что топают в раздрызганных кедах в платье, потом переобуваются в туфли-любят они себя и ноги уродовать не желают. Разумно в общемто.

Памповая Птица

в зависимости от случая и от ситуации.

На
Наталья

Кеды для парка, по утрам. Шпильки для соблазнения. Кто спрашивает мужчина или женщина, а то сейчас и не понятно?

Евгений Виноградов

Конечно, каблуки. Ведь они так замечательно искривляют позвоночник и создают в ножках такое прекрасное перенапряжение в мышцах! Вы будете покупать всё больше, больше лекарств и мазей, всё больше платить массажистам, ахаха! Носите каблуки!! !

Ан
Аннушка

балетки!))) )
и удобно и на вечер вместо каблуков одеть не стыдно)

Юл
Юлия

Балетки, НО если с любимым хожу то каблуки, кеды не люблю, красовками их заменяю. 60% балетки, 40% балетки

Юл
Юлия

Каждый день кеды) А какое-нибудь событие, то каблуки.

Маруся К

каблуки