Янина Плетнёва

В каком магазине г. Череповца можно купить кеды Nike на каблуке?

Андрей

Лучше это делать в интернет магазинах. И выбор больше, и цены можно найти акционные, вплоть до 50%. Доставка почтой у многих совершенно бесплатная, по предоплате. Единственный нюанс, не рюхнуться с размером.
В регионах пять моделей Nike на весь град, и ценник потолочный. Бери - не хочу.