Василий Беркут

Как очистить белую подошву кед от краски?

Покрасил чёрные замшевые кеды краской для замши и попал на белую резиновую подошву. Как эту краску удалить?
Пробовал Растворитель 648, но он не охотно хочет удалять. Всё равно серый оттенок остаётся. Есть что-нибудь по-мощнее?
Вайт-спирит поможет?

One Step Closer

Киросин. Вайт-спирт тоже поможет

Зедуллах Шайдаев

Аналогичная ситуация, только кеды синего цвета. Вайт Спирит, Растворители 648, Р4 и Керосин не дают нужного результата.