Вячеслав Малышев

Как постирать белые кеды?

Они уже все грязные, и после хорошей чистки щеткой и мылом все равно далеко не белые, некоторые пятна не отчищаются. Кто что посоветует? Может в раствор перекиси водорода? или в белизну их?

Юля Хан

В стиральной машине О_о
Или щёткой вручную. С мылом и порошком.
Ну я всегда так кеды чищу: 3

Elena Mamayeva

А фиг его знает, у самого с этим проблема

Ви
Виталий

я старой зубной щеткой с мылом или зубной пастой чищу.

Яковлев Дмитрий

некоторые в стиралку кидают.
говорят, беленькие получаются кеды) )
это если ткань грязная, а если резиновый носок - то жидкостью для снятия лака можно попробовать)

Михаил Орлофф

в Ваниш попробуйте
или в Амвее порошковые отбеливатель
замочите в этом растворе минут на 20, чтоб вода только покрывала кеды
потом руками постирайте, щёткой не трите - повредите ткань ещё больше
вода градусов 40 должна быть
можно хоз мылом потом потереть
и прополоскать
и вывесить стекать, не выкручивая
недосушенные набить газетами и досушить

**
*дмитрий *********

Купить в магазине,, Пятёрочка, , средство называется ,,Белизна,, -положить в вердо 1 ложку порошка Ариель, Ваниш и 3 стакана Белизны, воды и подержать кеды 1 день та, . затем щёткой почистить и на солнце, а вовнутрь заложить газетой, чтоб влага ушла. Сушить дней 4-5, а я так делаю....

Ас- Строй

постирайте в стиральной машине. Есть такой режим "стирка спортивной обуви" или что-то похожее будет. и лучше с замачиванием не экспериментировать, если в качестве продукта вы не совсем уверены.

Ирина Корнелюк

Намочить водой и сверху пройдитесь ванишем, оставьте на 1 час и затем потереть губкой с ванишеми прполоскать

Lika Len

я их стрирала в машинке прямо! на самой-самой низкой температуре! у меня даже можно 20 г поставить. и самые низкие обороты 15 минут.

ПОМОГАЛО!

либо есть такой возможности нет, то тогда в тазик и с отбеливателем на полчаса. потом щеточкой потереть)

либо пятновыводителем) ) УДАЧИ!!))