Данила Джабаров

Как будет для Вас кеды белые ...

Как будет для Вас мой стиль ?? кеды белые очень отличные . Черно синие джинсы зауженные и черно серый синий из Франции педжак ну и конечно тонкий галстук обычный сини черный турецкий и еще рубашка . В общем мне нравится очень стильно и модно так выглядит ...Родители говорят, что не кто так не одевает )))) кеты и педжак ))) Мне скоро 20 лет и Все говорят что плохо, а мне нравится ...Жду Вашего мнение ...Спасибо. Удачи!!

Ульяна

Будешь выглядеть как хипстер типичный )

Виталий Башкиров

кеды и пиджак это красиво, в том случае если пиджак не классический.)

Анна Берне

ну вообще, сейчас носят кеды с галстуком.

Азад Гейдаров

ну во первых меня уж тошнит от зауженных брюк или джинс. . у нас так все гастробайдеры ходят. уже это меня не впечатляет. мне уже и твои белые кеды по фиг...

Павел Титов

Как раз каждый второй так ходит

Елена

ну там тыры пыры

Яна Гиленко

Ваще чётко! Красава!