Дмитрий

как правильно стирать белые кеды?

одевала их всего лишь раз. почистила мокрой щеткой с отбеливателем. при высыхании стали желтыми. я постирала их в машинке. но по мере высыхания желтые разводы появляются вновь. советовали содой. не помогло. потом советовали быстро сушить. сушила их феном но все безуспешно. подскажите что делать жалко ведь они совсем новые

Екатерина Юсуфова

С отбеливателем напрасно шутишь. Сейчас так и останутся.

Дмитрий Шестовицкий

Ты забыла еще в кислоту опустить и поджечь. помыть можно было обычной тряпкой, можно с порошком. теперь уже поздно