Алексей Добровольский

можно ли стирать кеды мылом вручную? или лучше порошок?

Владимир Яцкин

а в машине стиральной можно?

Вадим Камилов

я в тазик немного порошка сыпала, замачивала кеды минут на 5,потом щёткой их тёрла, и всегда так делаю. лучше порошок конечно же..

Лара Гусейнова

Выстирай их в стиральной машине на короткой программе! Мы делаем так...

Дмитрий Губанов

если мылом то хозяйственным

Кр
Кристина

можно со щеткой .только немного замочить надо.

Сергей Hunterович)))

Я стирала губкой и мылом. Не очень результативно. В стиральной машине можно постирать, на деликатном режиме

Анна Кириенко

Стираю в стиральной машине, отлично простирывает.