Роман

Научите, каким мылом лучше всего стирать ?

Виктория Князева

лучше всего не мылом стирать, а специальными средствами для стирки. и лучше всего качествеными и в виде геля 🙂
не один год стираю этим гелем - без нареканий. и требуется всего 37-46 мл на машину

Ел
Елена

Хозяйственным

Кр
Кристина

Хозяйственным)))

Ол
Ольга

Ага. Хозяйственное мыло это классика на века. Всё отмоет.

Дмитрий Бондарев

для белых вещей не плохое мыло сарма оно отбеливающее. для детских вещей хозяйственное ушастый нянь, для носков, нижнего белья обычное хозяйственное 72%.оно микробы убивает!

Ев
Евгений

Я таким стираю

Александр

для новорожденых лучше детским мылом стирать в первые полгода жизни.... я иногда использую и простое,. когда что то застирать надо.... а так в основном порошками пользуюсь.

P. Sova

хазяйственим, ода.

Владислав Ященко

Антипятин! Лучше нету! За базар отвечу!

Вадим Кузьмин

Стирайте Эмвэевским порошком или Локом. Реально более безвредно и качественно.

Гаджи Рашидов

Хозяйственным нормально стирает, но лучше стирать не мылом, а специальными средствами, например как - Ариель (не русалочка) и т. д.