Алексей Иванов

Можно ли стирать ватную телогрейку в машинке-автомат? В каком режиме стирать?

Mesut Ay?n

режим ручная стирка

Виктор Дейнеко

гы)) ) прикольно, я б не рискнула

Вл
Владимир

В общем-то можно.. . в режиме "бережная стирка". Только прикиньте. сколько будет весить намокшая телогрейка. И потянет ли такой вес ваша стиральная машинка.

Виктор Семилетов

В химчистку её. Иначе вате капец. Да ещё вес мокрой телогрейки представьте, машинка может не справиться.

Юлия Комогорцева

можно, но не нужно.. . так как телогрейки сделаны не так.. . она просто в воде намокнет, не простирается и еще и вата все сломается и скомкается...