Виктор Бронников

Можно ли стирать в машинке-автомат порошком для обычной стирки?

Муродали Тагоймуродов

Скажем так, что не желательно. Этот порошок сильно пенится и пена может вылезать через все дырки )))

Опкм114 Салют

ну если хотите пенное море, то да. , а потом собирать это море, то еще раз да.

Игорь Гапоненко

пенится будет сильно

Ирусик Кижапкина

нет, много пены и машинка может просто его не выполоскать

Ирина Чернюх

нет, там сильная концентрация пены, автомат запенит.

Слава Кадников

Пена попрет во все дыры)

Арсений Макаров

А я смотрю люди то пробовали)) )
Ну лично я - пробовала) ) порошка надо класть меньше )))

Da
Daimond

не зря название предупреждает. при ручной стирке не можете приложить столько усилий, стирает за счет пены, а сильная машина и так справляется