Роман Киселев

можно ли детские вещи стирать при обычной стирке в стиральной машинке?

дело в том что у нас машинка старая и на ней нет детского режима, можно ли при обычной стирке стирать вещи на 60 градусов?

Ок
Оксана

с рождения так и делала, все стирала в машинке на обычном режиме.

Андрей Коротаев

Если вещи качественные, то можно.
Я на 50 стираю, и режимы никогда не переключаю.
Исключение: например, шерстяные вещи

Клара Мамашева

Я так и стирала, на обычном режиме, 40 градусов...

Евдокия Лабазова

Конечно, можно.

Андрей Голубятов

Можно, одно условие - ни с вещами взрослых!

Евгений

я так и стираю, только детским порошком и только вещи ребёнка...